Дом из бруса
Официальный дилер Компании "ЗОДЧИЙ" в Киргизии и Казахстане предлагает современные дома, коттеджи, бани из клееного бруса от фундамента "под ключ" за 2-3 месяца и всего от 250$ за кв.м!
«Зодчий» — один из основоположников современного деревянного домостроения. Накопив за 25 лет уникальный опыт и ресурсы, сегодня мы, без преувеличения, задаем стандарты качества в этой отрасли.
Клееный профилированный брус – это современный, надежный и экологически чистый материал, сохраняющий все лучшие свойства древесины. Прочность клееного бруса в несколько раз превышает аналогичные показатели кирпича и железобетона. Материал отличается высокой теплоизоляцией и абсолютной защитой от ветра. Клееный брус идеален для изготовления несущих элементов, так как обладает высокой механической прочностью, стойкий к возгоранию за счет обработки на стадии производства антисептиками.
Все клиенты приходят к нам с одной целью – построить долговечный загородный дом по доступной цене, чтобы кардинально улучшить качество жизни для себя и своих близких.
Предложенные в нашем каталоге проекты учитывают потребности заказчиков, имеющих разный уровень доходов и выдвигающих различные требования, как организационного плана, так и эстетического. Четверть века работая в строительной отрасли, мы накопили огромный опыт, позволяющий учесть все нюансы возведения деревянного жилья: архитектуру и планировку, эргономичность и способы отделки. Поэтому деревянные коттеджи, построенные нашей компанией, станут воплощением вашей мечты об идеальном доме.
Закажите дом своей мечты и справляйте новоселье через 2-3 месяца!
Whats App: +79773495747
E-mail: ratali2015@yandex.ru
Цена:
250 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.11.2017 12:45
Номер: 1575347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 774 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей