Срочно продаётся Строительная организация, переделанная под частное имущество. Общая площадь организации 80 соток. На площади имеются: 2-х комнатная сторожка. Помещение под сварочный цех. Помещение под токарный цех. Мельница пальчиковая в сборе в мельничном помещении. 2 (два) больших склада (бокса). 2-х этажный офис. В офисе имеются сауна с бассейном, кухня, помещение под спорт зал, мини пекарня укомплектованная (дежи нержавейка, печка, тестомес, стол нержавейка, шкаф для подхода теста), на втором этаже 4 (четыре) комнаты и хол с балконом). Так-же на территории организации имеется тельфер з-тонны, две большие ёмкости под цемент, ГСМ вкопанный в землю, душ, туалет, вода.Так-же имеется яблочный сад. Рядом находятся водонапорная башня и трансформатор. Всё огорожено. Организация находится в 2 километрах от Чалдоварской таможни, и в 300 метрах от границы с Казахстаном. Более подробная информация по звонку. тел:.0552777853 0771886116
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Киргизия, Чуйская область
GPS: 42.8121384, 73.5128965
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей