Недорого продаю 2 дома с двумя бизнесами на одном участке
Срочно недорого продам жилой 4 комн. дом и двухэтажный гостиничный дом за цену одного! так же есть большой рефрижератор-склад. гостиничный дом и склад действующий, приносит ежемесячный доход (уч. больше 4 соток. адрес: ул.сельповская 34. жилой дом 3 комн+кухня. двухэтажка-гостиничный дом. построен в прошлом году новый. сдается в аренду. доход 20 тыс. холодильник на 80 тонн. хранили фрукты, сухофрукты. сдавали в аренду: за кг 1 сом в месяц.). дом строил для себя! продаю в связи с переездом заграницу. дом в отличном состоянии, евроремонт, газ, вода, свет, центр, отличный район, школа и поликлиника рядом. обмен не предлагать, возможен торг и вариант кредита и в рассрочку! спешите! дом находится в центре Кызыл-Аскера. ул.сельповская 34. за все просим 45000$.тел: 0772268673, 0707180773. Разия
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей