Упаковочное оборудование
Компания НПФ «Интеграл +» занимается производством и продажей упаковочного оборудования 30 лет. Мы предлагаем комплексные технические решения для любых групп продуктов «под ключ». В комплекс наших услуг входит не только проектирование и изготовление оборудования, но и его доставка, монтаж и пуско-наладочные работы с одновременным обучением персонала.

Наше упаковочное оборудование позволит оптимизировать производственный процесс, сэкономить временные затраты и снизить себестоимость. Оно позволяет быстро и качественно упаковать любой продовольственный или непродовольственный продукт, защитить его от порчи или негативного воздействия извне. Производители понимают: только качественная и эстетически привлекательная упаковка сможет стать залогом крупных объемов продаж.

Купить горизонтально-упаковочные машины и другое оборудование можно напрямую на официальном сайте или через дилерскую сеть. Оборудование нашего научно-производственного предприятия постоянно модернизируется и принимает участие в крупнейших международных выставках. Конструкторы «Интеграл +» в кратчайшие сроки внедряют современные технические решения, обеспечивающие рост эффективности линий по упаковке любых товаров: (CD/DVD-дисков, книг, фруктов, овощей, кондитерских и хлебобулочных изделий, стеклянных/металлических/пластмассовых бутылок, полуфабрикатов, семечек, орешков и т.д.).
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.упаковка.рф
Дата: 27.04.2018 13:30
Номер: 1764709
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 943 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей