Работа в германии г.Берлин с жильем и получением ВНЖ-ПМЖ немецкого легально.
Добрый день уважаемые клиенты и соискатели работы из стран СНГ.А это украина. белоруссия . россия.узбекистан.таджикистан.казахстан.туркменистан.грузия.молдавия.азербайджан.Всех встречаем и расселяем.Зарплата стабильная и вовремя выплачивается-можете брать аванс на квартиру оплаты и покупки еды.Если Вам необходима виза для приезда в германию — это касается тех жителей стран которые не могут без визы приехать в евросоюз-то мы Вам поможем приобрести латышскую визу в самый короткий срок.Быстро и надежно мы Вам в посольство отправим приглашение.На сегодняшний день 14.06.2018 есть срочные вакансии на строительные обьекты.Требуются-гипсокартонщики.фасадчики.каменщики.опалубщики.вязальщики арматуры.плиточники.шпаклевщики и разнорабочие в г.Берлин-германия.А также для тех кто хочет получить официальное и легальное немецкое гражданство ПМЖ в германии по программе красного креста.КАРИТАС.обращайтесь к нам и мы Вам и поможем и устроим.Здесь Вы будете бесплатно проживать в общежитии по 2 человека в комнате а семейная пара отдельно в своей комнате и питаться а также мед.помощь бесплатная и билет проездной по городу.Будете изучать немецкий язык бесплатно и вам предоставят на выбор либо учиться повышать квалификацию или работать официально с вычетом налога.Вам также будут платить пособие ежемесячно и детские на детей с предоставлением садика и школы и через 6 месяцев вы получите статус из ВНЖ переход в ПМЖ на основании вашей постоянной работы на одном месте и официальное бесплатное жилье.Зато у Вас официальный документ для нахождения в германии выданный сразу при приезде на эту программу ВНЖ немецкое.На сегодняшний день это лучшее из всех приобретенных и купленных гражданств-это официально и легально и законно на государственной основе германии.Гарантия на 100 процентов легальности и прозрачности.
Цена: 3 000 € 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: EuropaJob-2020 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.06.2018 14:02
Номер: 1796502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3935 (Сделать заметнее)
Ответов: 77
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей