Принтер этикеток Xprinter XP-350B
XPrinter-350B является настольный принтером который позволяет печатать на чеки и этикетки. Это очень удобно в бутиках одежды или небольших магазинах, когда приходит товар на склад, можно вставить рулон с этикеткой и распечатть этикетки для маркировки товара, а вложив ленту для чеков, работать на ней в течении рабочего дня свободно отпуская покупателей.

XPrinter-350В может похвастаться удивительно компактными размерами без ущерба для его технических характеристик. Ширина печати принтера в 80 мм предлагает распечатку этикеток и чеков с шириной до 80 мм. Принетр этикеток и чеков имеет множество инновационных особенностей, все упаковано в небольшой, но крепкий с двойными стенками корпус.

Этикеточный принтер XPrinter-350B обеспечивает высокое качество печати штрих-код этикетки или чеков со скоростью 127 мм/сек и имеет автоматический отделитель этикетки, когда распечатанная этикетка выходит с вала уже отделенной от подложки и необходимо только одной рукой взять этикетку и приклеить на товар.

Печать этикеток и чеков со скоростью — 127мм/сек;

Автоматический отделитель этикетки;

Ширина печати этикетки: от 16 мм до 80 мм;

Печать этикеток со штрих-кодом, логотипами, текстом, графическими изображениями и пр.;

Память принтера позвояет загрузку изображений и логотипов в формате PCX и BMP;

Датчик температурного контроля; На борту встроен порт подключения денежного ящика (позволяет интегрировать принтер в POS-систему);

Поддержка русского/украинского и других международных языков; Совместим с ОС Windows (2000, 2003, WIN XP, WIN 7), Linux Bсе интерфейсы для связи с ПК (USB, RS-232, LAN).
Цена:
10 230 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Dilmurat | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: bxprinter.kg/
Дата: 14.08.2018 09:46
Номер: 1836539
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 889 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей