Жилищный Кооператив Бест Вей. Кто-то не верит в то, что можно сегодня приобрести квартиру и расплачиваться 10 лет за свою недвижимость с выплатой пая 2%годовых. И тем более ещё большее число людей не верят, что можно просто без процентов, уже проживая в квартире 10 лет выплачивать. Те, кто не верят и не хотят разобраться, послушать и вникнуть - для них ипотека или просто сразу за наличные деньги купить и даже не вникать. Но ведь огромное число людей, у которых нет первоначального взноса или ипотеку не дают из-за плохой кредитной истории или граждане других республик, которым без объяснений отказывают или просто тем, кто не хочет переплачивать 2 квартиры- Приходите. Знания и информация лишними не бывают.
И никакой мистики здесь нет. Возрождение кооперации-это немного забытый способ приобретения недвижимости. Кто-то ещё помнит, как люди объединяясь, покупали друг другу в прядке очереди квартиры. Ничего нового. Велосипед давно придуман, но вот воплотить это в жизнь пришло в голову доктору экономических наук, патриоту России, человеку, которому небезразличны судьбы людей Василенко Роману Викторовичу. Поэтому просто приходите, послушайте, задайте любые вопросы и потом делайте выводы-может такое быть сегодня в нашей стране или нет. И, возможно, у кого-то появится шанс не жить в съёмной квартире а выплачивать те же деньги, что и за съём, но уже за свою собственную квартиру 10 лет, проживая в своих квадратных метрах. Принимается Материнский капитал.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Айка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: lifeisgood.company/996019840/cp
Дата: 30.08.2018 13:40
Номер: 1846679
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей