Металлоискатель Minelab Excalibur 2
Металлодетектор Minelab Excalibur 2 – это профессиональный 17-ти частотный прибор для подводного поиска, хотя и на суше, например на пляже, он показывает отличные результаты. Так что его можно смело назвать универсальным, но, безусловно, основная специфика Excalibur 2 - работа под водой. Причём с ним можно погружаться под воду и вести поиск на глубинах до 60 метров! Многочастотная технология обнаружения, в этом аппарате применена та же, что и в Sovereign GT. Благодаря одновременной работе на 17-ти частотах, мы можем успешно искать и находить с металлодетектором Excalibur 2 потерянные золотые колечки и серёжки, монетки даже самого маленького диаметра, а так же находить интересные и ценные объекты на большой глубине, недоступной другим приборам. В металлодетекторе Minelab Excalibur 2 предусмотрена автоматическая настройка на почву, что позволяет без потери глубины обнаружения работать как в пресной, так и в солёной воде.

Дискриминатор прибора даёт возможность отличать железные цели от цветных, а так же исключить ненужный металлический мусор.

Так как металлодетектор Excalibur 2 представляет собой аппарат для поиска под водой, у него отсутствует динамик и дисплей, а вся информация от цели поступает через водонепроницаемые наушники.

Питание осуществляется от NiMH аккумулятора мощностью 1000А/ч или от 8 пальчиковых батарей. Время работы 14 – 19 часов.
Цена:
91 600 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мдрегион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: mdregion.asia/
Дата: 11.09.2018 13:12
Номер: 1853323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 890 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей