Центрифуга для стирки ковров
Как внутренний, так и внешний барабан центрифуги для отжима ковров HSM 4200 изготовлены из нержавеющей стали марки 304. Общая длина машины составляет 5,4 метра, ширина - 1,65 метра, а высота - 1,29 метра. В рамках вместимость, глубина составляет 4,2 метра, а диаметр - 45 см.
Центрифуга выполняет работу от 2,5 до 3 минут для одного ковра. В качестве результата ковры становятся сухими на 95 - 98 %.

HSM 4200 имеет общую мощность двигателя 11 кВт. В этой центрифуге есть 4 амортизатора и 4 антивибрационных подставки. HSM 4200 имеет 10 резиновых виброгасителей. Все сушильные машины нашей компании произведены с использованием технологии Zero Point Production компании Ergin.

У всех наших машин действует герметическая и автоматическая дверная система. По вашему запросу, к машине можно добавить тормозную систему, сохраняющую до девяноста процентов от времени остановки машины. Для быстрого сворачивания ковра также можно добавить режим обратного вращения. Для центрифуг мы также можем установить специальный водный порт, идущий прямо к центру двери.

Почему барабаны сделаны из нержавеющей стали?
Как и в бытовых стиральных машинах, внутренние и внешние барабаны должны быть изготовлены из нержавеющей стали для защиты от химикатов, которые могут стать причиной ржавчины. Если вы откроете и посмотрите внутрь стиральной машины дома, то увидите, что барабан сделан из нержавеющей, а не из оцинкованной стали или эпоксидного покрытия. Машина,сделанная из других видов стали, подвергнется коррозии через 1-2 года.

Почему используется автоматическая герметичная дверь?
Для более безопасного, быстрого и удобного использования. У ручных дверей часто ослабевают крепления, и они быстро приходить в негодность. Постоянное включение и выключение ручной двери в течение дня приводит к медленному темпу производства и работы сотрудников предприятия. Именно автоматические герметичные двери обеспечивают безопасную рабочую среду и более высокую производительность. Дверь открывается, когда машина перестает работать. Данная опция защищает машину от любых ошибок пользователя, связанных с дверью.

Почему используются воздушные амортизаторы вместо колес?
Колеса не могут обеспечить ту вибростойкость, которую обеспечивают воздушные амортизаторы. Несмотря на то, что колеса кажутся практичными, они не останавливают машину от перемещения во время работы. В дополнение к воздушным амортизаторам, в этих машинах используются сильные антивибрационные подставки, как и в грузовиках.

Что такое система Zero Point Production?
Благодаря этой технологии производства, которую мы используем в центрифугах для отжима, между внутренним и внешним барабанами всегда сохраняется одна и то же пространство между внутренним и внешним барабаном, даже когда машина выключена. Данная система сохраняет баланс оборудования, тем самым предотвращая движение машины.

Почему используется 2 высокопрочных подшипника?
Учитывая диаметр цилиндра, который вращает внутренний барабан (110 мм), толщину внутреннего барабана (30 мм) и вес ковров больших размеров, стандартная система подшипников не может обеспечить долговечность. Именно поэтому для поддержания производительности и долговечности требуется система высокопрочных подшипников.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Шафак Эргин Эргин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.erginmakina.com.tr/
Дата: 31.05.2019 15:16
Номер: 1913612
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Турция, Измир, Каршияка, Дедебаши, 6116/1 Sok., 15
GPS: 38.4707882, 27.1040583
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей