Ищу инвестора в StartApp
Создание сеть стендеры в городе Бишкек.Создать более современную и эффективную площадку с видео стендерами.Установить в торговых центрах и гипермаркетах и ресторанах и кафе барах кинотеатрах и общественных местах и в дальнейшем во всех популярных остановках города.Раздавать Wi Fi с каждой видеостендера чтобы привлечь аудиторию вокруг него.И можно добавить музыку для отдыха.Сделать город стал более ярким и современным.Стендеры для рекламы:15 секунд стоить от 1500 сом за месяц для одной видеостендера.На дисплее одной видеостойки может крутиться до 25 роликов, продолжительностью 15-30 секунд. Получается, что потенциальный доход с одной стойки исчисляется: 25 х 1.5тыс. Сом. (средняя цена) = 37500тыс. Сом в месяц. Даже если эту цифру поделить на два (найти 25 заказчиков сложно), выходит доход в 18000 тыс. Сом в месяц с одной стойки.Рекламными видеостойками торгует множество фирм. И цены у всех разные. Покупка новой стойки обойдется в сумму от 35 до 80 тыс. рублей, в зависимости от диагонали экрана и функциональных возможностей аппарата. Самые распространенные форматы видеостоек с диагональю: 82, 72, 65, 55 и 42 см. В стандартной комплектации всегда идет LCD дисплей и мини-компьютер. Дополнительно стойка может комплектоваться антивандальным защитным стеклом, карманами для визиток, системой gps-связи для удаленного контроля над работой аппарата и другими функциями. Логично предположить, что начинать бизнес с одной стойки не имеет смысла. Чтобы попробовать, как пойдет дело, можно взять одну - две подержанные стойки.
Цена: 70 000 сом 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Nursultan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2018 19:33
Номер: 1922537
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей