Private Effective English Courses
Частные эффективные курсы английского языка (обучаются курсы toefl, ielts, celta и customer service negotiations) для тех кто уезжает зарубеж, такие как сша, канада, европейские страны, а так же такие арабские страны как (ОАЭ) Объединенные Арабские Эмираты - Дубай, Абу Даби, Шарджа и тд, Катар, Кувейт, Бахрейн.
Цель данного курса предназначена для тех кандидатов которые хотят успешно разговаривать на хорошем уровне и бегло понимать англо язычных.
Кандидаты обучаются Английскому языку для того чтобы правильно разговаривать, за короткое время теория преподается очень доступно в месте с этим плавно переходит из теории в практику разговора.
Данная созданная программа для желающих обучиться и уехать работать за рубежом пока не существует у других институтов и частных курсов!
Курс очень эффективен, 790 кандидатов уже уехали благополучно зарубеж для работы уже приобретенным знанием Английского языка.
Частный преподаватель: jan
Контакт: 0552 978 555
Цена:
6 000 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Jan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2019 18:11
Номер: 1940838
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей