Приворот через ДУХА близкого, не обязательно родственника
Всем известно что духи умерших могут помогать. Я вызову духа человека по вашему желанию это может быть умерший родственник а может дух знакомого вам человека, и подключаю силы таким образом что бы он заставил вашего любимого быть с вами навсегда причем не важно какого духа выберите вы (вы даже может при жизни конфликтовали с этим человеком, это не имеет значения, важно то что при жизни этот человек вас знал) Дух в такой магии является мощным проводником, высшие силы тьмы управляют духом дают ему указания на исполнение поставленной задачи. Как вы догадались это черная магия и она очень серьезная. Такая магия игр не любит, не любит когда юлят, лгут, и размышляют на философские вопросы верю не верю, а вот докажите, а вот покажите, а вот проверю, а вот посмотрим. Для того чтобы такой серьезный приворот не дал на вас последствия (все таки тревожим души умерших) я провожу определенный ритуал. Поэтому будте уверены если вы решились на такой приворот то душа умершего вас беспокоить не будет и для вас приворот пройдет без греха. Работу я провожу только ночью. Написав мне на ватцап 89283238003 я вам отвечу и объясню что нужно для этого приворота. Обращаться ко мне можно в любое время суток. Оплата сразу. Результат в течении 9 дней
Цена:
29 317 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Рена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.03.2024 03:29
Номер: 2084926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 25476 (Сделать заметнее)
Ответов: 7
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
2 931 692 сом
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей