Здравствуйте Господа! Если у вас есть возможность помочь я ищу инвестора в проект: Очистка отвалов золотодобычи от ртути и мелкого амальгамированного золота, внедрение экологически чистой технологии извлечения золота и переработки черных песков»
Представляем Вам, разработанную и испытанную в промышленных условиях экологически чистую гравитационную технологию обогащения минералов. Разработанные приборы не имеют аналогов, по простоте эксплуатации, технологических характеристик, и уровня извлечения полезных минералов. Приборы незаменимы для экологической очистки, горнопромышленного производства, шлаков и шламов, тяжелых растворов, различных солей и сульфатов. Мы гарантируем самую низкую в горнодобывающей промышленности себестоимость извлечения полезных минералов на материале любой сложности.
Преимущества:
1.Технология универсальна, работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах, химические реагенты не применяются.
2.Надежность в эксплуатации, отсутствуют сложные механические узлы, и агрегаты что позволяет вести разработку в индустриально отсталых районах.
3.Приборы изготовляются из химически и износостойких полимеров, позволяющих эксплуатацию практически в активных кислотах при извлечении золота и платины из хвостов серного производства, и утилизации отходов.
4.Рабочие камеры приборов изготавливаются из прозрачных полимеров, позволяющих управлять процессом извлечения минералов, и мгновенно изменять рабочие режимы приборов и комплекса в целом.
5.Низкая потребляемая мощность обогатительного комплекса, основные приборы статичны, работают за счет центробежного потока пульпы или воздуха.
6.Малый вес комплекса, позволяет производить монтаж без применения тяжелой техники, устройства фундаментов, и специально подготовленных площадок, комплексы мобильны.
7.По степени извлечения, гибкости и диапазону настроек приборов и комплекса в целом нет аналогов в горной промышленности, технические возможности приборов позволяют извлекать практически весь спектр полезных минералов экологически чистым способом.
8.Конструктивно технология модульная, и позволяет как из конструктора «лого» собирать различные технологические схемы для комплексного извлечения полезных минералов в едином процессе.
9.Основные части приборов изготавливаются посредством напыления полимеров и могут восстанавливаться непосредственно на действующем комплексе в процессе смены рабочих.
10.Быстрое и масштабное тиражирование приборов, мобильных обогатительных комплексов и их сервисное обслуживание.

Возможности:
• профессиональные знания и опыт – ряд разработанных, внедренных и опробованных в промышленных условиях конструкций, обогатительных модулей для извлечения различных минералов.
• высокий уровень работы – мы всегда работаем с полной отдачей
• команда высокопрофессиональных специалистов, работающих вместе более 20 лет на разнотипных техногенных отвалах, в различных регионах России и за рубежом.
Наша работа: изготовление мобильных обогатительных комплексов «под ключ» на основе технологических испытаний представительной пробы хвостов, предполагаемых к разработке. Изменение технических характеристик работающих комплексов для переработки другого типа материала; Разработка и внедрение нестандартных схем ведения горных работ и обогащения для переработки и утилизации разнообразных техногенных материалов: Вы ставите нам задачу, которую необходимо решить, мы ее реализуем, переводим ее в технологически выполнимые операции и изготавливаем оборудование, а затем ведем инжиниринговое сопровождение проекта.

С Уважением к вам Виктор мои контакты: skype: victorr1958, Viber WhatsApp:+37367299410
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Victor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2019 Зарегистрирован
Skype: victorr1958
Дата: 12.12.2019 19:28
Номер: 2156784
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей