Ищу инвестора на стартап. Проект Кофейни.
Здравствуйте, мы в течении нескольких месяцев изучали рынок кофе. Посмотрев данные, мы поняли то, что этот рынок очень перспективный и судя по статистике в СНГ, кофе ни разу не падал в графике с 2013 года, и будет только расти до 2025 года. В центральной Азии Кыргызстан отстает только от Казахстана по продажам.
Если посмотреть на экономику кофе Бишкека, то за последние два года в городе открылись более двадцати успешных сетей кофейни. Основными игроками рынка являются: «Adriano», «Social coffee», «Bellagio», «Бублик», «Hygge» и «Boris». Изучив конкурентов мы пришли к нескольким выводам:
1. Рынок кофе достаточно ликвидный.
2. Очень сильно решает атмосфера.
3. Обязательно должна курильная зона.
4. Кроме напитков, нужны более-менее легкие блюда.
5. Нужно найти правильное местоположение.
Бегая последние три месяца, рассчитывая примерные расходы, мы пришли к тому, что для открытия кофейни площадью 205 квадратных метров требуются 4,500 000 сом Наше преимущество от конкурентов состоит в том, что абсолютно все будет основываться на цифрах. Будем работать только основываясь на математической модели бизнеса и на опыте. Есть очень простая, но в то же эффективная идея Старбакс писать имена на чашках. Мы это усовершенствовали тем, что можно еще и рисовать людей на чашках(1-1,5 минуты), тем самым создавая определенный тренд в интернете(самая лучшая реклама в данный момент).
Мы уже нашли подходящее место на Уметалиева 95(пересекает Киевскую), посчитали трафик людей на улице, согласовали место с дизайнером и рабочими. Вот примерная работа дизайнера:
По стилистике - простые по большей части гладкие стены в темных оттенках,обилие подвесной зелени,зеркала на потолках для увеличения высоты и создания интересной атмосферы, ширмы-перегородки для зонированияи создания уюта и обилие круглых, гладких форм,что сейчас очень актуально. На потолках открытая вентиляция,проводка,что сэкономит нам бюджет.Весь акцент - это цвет и мебель+освещение, так же декор.
Цена: 4 500 000 сом 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Омурбек | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2020 14:48
Номер: 2185424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей