Я рада приветствовать вас на этой странице. Раз вы находитесь здесь, значит первый шаг на пути к стройной фигуре уже сделан. Моя уверенность в том, что вам удастся похудеть, основана на моем личном опыте и способности нашего организма к саморегуляции и полному изменению. Только пожалуйста не настраивайтесь на быстрый сиюминутный результат.
Это не диета, не чудодейственная пилюля, или там скажем какие нибудь химические препараты и не массажоры для сбрасывания лишнего веса. Это абсолютно естественный и гармоничный способ нормализации веса, не наносящий вреда здоровью, а наоборот укрепляющий все жизненно важные функции организма и нормализующий обмен веществ. Со своей стороны, перепробовав огромное количество различных диет и способов "стопроцентного похудания", могу уверенно утверждать, что диеты и химические таблетки ни как не помогли мне в этом. Единствкенный что я могу с точностью и четкостью сказать о моем способе похудения это для Вашего организма экологически чистый, не наносит никакого вреда здоровью.
Похудеть быстро
Это очень важно! Оставьте впокое мысль о "быстром похудении", равно как и о "чудесном похудении" при помощи "эффективных" средств для похудения или препаратов для похудения. Невозможно кардинально изменить себя (ведь вам именно этого хочеься) абсолютно ничего не делая и ничего не меняя!
Именно на этой слабой стороне нашей психики "играют" все продавцы различных капсул для похудения и "химических таблеток". Их идеология проста и понятна:клиент хочет ничего не предпринимая, получить "сногсшибательный" результат, значит мы должны ему это пообещать. И нам начинают внушать: "вы спите и худеете", "вы едите свои любимые пирожные и худеете", "вы лежите на своем любимом диване и худеете".
Совершенно понятно, что где-то в глубине души каждый из нас мечтает именно о таком невероятном избавлении от лишнего веса. Но жизнь, к сожалению, намного реальнее, чем нам бы хотелось.
Считаю своим долгом предупредить (дабы сэкономить ваше же время), что если вы еще верите в подобные сказки, то мой способ, увы, не для вас. Могу лишь предостеречь: абсолютно все кто пытался похудеть быстро (особенно те, у кого были "хорошие результаты") сейчас об этом сильно жалеют. Эти люди приобрели такой "букет" тяжелых хронических заболеваний, что сегодня о своем весе вообще забыли, а заняты лишь выживанием!
Поэтому я призываю всех желающих, кто хочет избавиться от лишнего веса и обратить на себя внимание, тогда Вам именно к нам на прием.
Запись на прием проводиться по телефону
0706 17 92 17
0777 17 92 17
Ваш личный консультант Акматова Саада Чыныбековна.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей