Предлагаем Вам услуги по монтажу и установке видеонаблюдения, которые оказывает наша компания. Если Вы планируете у себя установить систему видеонаблюдения, то наши специалисты могут проконсультировать Вас на месте, помочь собрать все в единую цепь и даже произвести полный монтаж видеонаблюдения под ключ!
за эти годы у нас появился огромный опыт по установке видеонаблюдения и обслуживанию нашей техники.

За это время мы научились творчески решать самые серьезные и нестандартные проблемы на любых объектах. Мы постоянно убеждаемся в том, что не бывает двух одинаковых площадок и помещений, а значит и не бывает двух одинаковых решений.

1. Предпродажная консультация на объекте.

Перед приобретением оборудования для установки видеонаблюдения Вы можете получить совет наших специалистов, сделать это можно как по телефону, так и вызвав специалиста на место монтажа.

На месте монтажная бригада поможет наиболее оптимально подобрать Вам комплектацию исходя из Ваших условий. Вам не придется ломать голову над тем, какая камера нужна в вашем случае и какой мощности Вам нужен усилитель. Получив предварительную консультацию Вы сэкономите свое время, нервы и деньги!

Далее следуя полученным советам Вы можете смело приобретать рекомендованную технику и устанавливать ее сами или поручить это нашей монтажной бригаде!

2. Сборка оборудования на объекте.

Если после приобретения системы видеонаблюдения у Вас нет времени или возможности ознакомиться с инструкцией по сборке, монтажу и эксплуатации, если по каким то причинам, Вы не смогли грамотно собрать всю систему, то Вы можете пригласить монтажную бригаду и они произведут Вам сборку "на столе".

То есть Вам все соберут подключат и настроят (но без монтажа), а так же Вам расскажут и покажут как правильно эксплуатировать систему видеонаблюдения и ее отдельные составляющие.

3. Установка и монтаж видеонаблюдения "под ключ"

Наши специалисты качественно, в сжатые сроки и в удобное для Вас время проведут монтаж видеонаблюдения. Мы разработаем для Вас индивидуальную схему размещения системы видеонаблюдения, с учетом Ваших пожеланий и требований!

Заказывая у нас установку и монтаж видеонаблюдения "под ключ", Вы получаете гарантированно высокое качество и быстроту исполнения заказа. Установка и монтаж видеонаблюдения "под ключ" включает в себя два предыдущих пункта - "предпродажная консультация на объекте" и "сборка оборудования на объекте", а так же полное обучение обслуживающего персонала.

Телефон 0550151527 Виталий
0312 89 36 22
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей