Сдаю в аренду 2-х комнатную квартиру в центре г. Бишкек за 54,000 сом в месяц. Тлф: 0500337747
Сдаю в аренду 2-х комнатную квартиру в новом элитном доме в центре г.Бишкек по улице Манасчы Сагымбая 137 за 54,000 сом в месяц. Ориентир расположения дома - пересечение улиц Тоголок Молдо и Токтогула, Кардиология и центр томографии Юрфа. Контактный номер телефона: 0500337747
- Квартира в новом элитном современном жилом доме премиум класса Grand Victoria , построенный строительной компанией Charoit . Дом кирпичный со всеми центральными коммуникациями, в том числе электричество, центральное отопление, горячая и холодная водоснабжения и газ позже. Отделка фасада 1-2 этаж гранит и 3-14 этажи керамогранит. Две бесшумные скоростные лифты. Благоустроенный, закрытый охраняемый двор с местом проведения пикника/барбекю, детской площадкой.
- Квартира на 6 этаже в 14-ти этажном доме, не угловая с окнами на запад, зимой теплая, а летом прохладная, в каждой комнате установлены инверторные кондиционеры Gree Lomo 12 Inverter.
- Панорамные Французские окна, шумоизоляция благодаря немецким 4-х камерным оконным профиля. Только недавно закончили самоотделку-ремонт квартиры, вся мебель и аппаратура новая. Качественные обои, межкомнатные двери из чистого дерева, в гостиной и в спальне пол ламинат, в холе прихожей и в кухонной зоне керамогранит. Бронированная входная дверь в квартиру и домофон позже.
- Диван-кровать со спальным местом при раскрытии 200 см х 160 см и большое кресло. Стол из массива дерева карагач, 4 стулья и тумба под телевизор. Жидкокристаллический LED телевизор Samsung 43 дюйма/109 см., кабельное телевидение более 100 каналов и WiFi Интернет Акнет.
- Большая утепленная лоджия. На балконе тоже установлены радиаторы отопления. Сборная металлическая сушилка для белья.
- Прихожая для верхней одежды и стеллаж с полками из чистого дерева и металла в стиле Лофт. Пуфик и зеркало.
- Кухонный гарнитур, встроенная микроволновка Samsung и вытяжка Maunfeld. Бесшумный 2-х камерный холодильник LG (Total No Frost) серого цвета с сенсорным дисплеем.
- Современная сантехника. В ванной комнате полностью кафель. Чугунная ванна, 2-х теновый прямоугольный водонагреватель/бойлер Ariston 50 литров, стиральная машина LG автомат 7 кг. с инверторным двигателем, steam и водяной полотенцесушитель.
- Рядом с домом находятся продовольственный магазин Народный, гипермаркет Глобус, кафе Бублик, чайхана Нават, магазин MIA Home, торговый центр Караван, Бишкек Парк, кинотеатр Россия, парк Панфилова, Дубовый парк и парк Тоголок-Молдо, школы и детские садики, множество организаций, остановки и многое другое.
Цена:
54 000 сом
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Боке | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.12.2023 18:40
Номер: 2624908
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 43 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Бишкек, улица Сагымбая манасчы, 139А
GPS: 42.8716647, 74.5940584
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей