Водосточный полукруглый желоб пвх (отливы)
СУПЕР АКЦИЯ!

Системы отведения воды с кровли зданий и помещений.
Практически любое здание подвержено большому количеству осадков, поэтому устройство надежной системы водоотведения является одной из главных задач при строительстве здания. Всего существует два вида водоотведения: организованный и неорганизованный.

Самопроизвольное стекание воды со скатной или плоской кровли на отмостку здания – это неорганизованный водоотвод.

Устройство водосточных систем – это организованная система водоотведения.

Неорганизованный водоотвод применяют в зданиях с плоской крышей. Этот метод имеет ряд существенных недостатков. Во-первых, вода может попасть на находящихся внизу людей, а во-вторых, это обычно приводит к преждевременному разрушению фасада, отмостков, цоколя, к износу фундамента.
В свою очередь, грамотная система водоотведения с кровли – это гарантия длительной эксплуатации здания. В этом случае отвод воды производится по наружным водосточным трубам в безопасное для здания и людей место. Благодаря своей практичности, организованный метод самый распространенный в строительстве.
Наряду со своим основным назначением, водосточная система имеет большое значение для эстетических функций здания. Иными словами, дом без водостоков имеет незаконченный вид, как, скажем, комната без занавесок. Правильно подобранный вид водостока, наряду с материалом, будет служить и практическим, и эстетическим целям. При выборе водосточной системы важно, чтобы все элементы здания, включая кровлю и фасады, были в одном стиле и подходили друг к другу по цветовому решению.

"Устройство водоотвода должно быть грамотно спроектировано, надежно смонтировано и закреплено на здании. Только в этом случае гарантирована добросовестная работа всей системы."

Идеальным решением этого вопроса являются водостоки ПВХ немецкой компании MARLEY.
Цена:
150 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Даниил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.eurodom.kg
Дата: 10.08.2022 17:16
Номер: 1298370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3270 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей