Взрывозащищенные платформенные весы
Цена по запросу

Конструкция платформенных весов, принцип работы

Электронные платформенные весы выпускаются в широком модельном ряду. Конструкции могут отличаться техническими характеристиками, оснащением. Все модели этой категории включают:
- платформу для установки груза;
- блок управления;
- соединительную коробку;
- весовой индикатор;
- тензометрические датчики.

Конструкции предназначены для работы с тяжелыми грузами. Платформа изготавливается из прочных металлических сплавов, выдерживающих высокие нагрузки. При установке груза срабатывают тензометрические датчики, расположенные в углах платформы, отправляющие сигнал в аналоговом формате в соединительную коробку. Устройство вычисляет среднее значение, передает сведения на индикатор, где аналоговый сигнал преобразуется в цифровой формат. Результат взвешивания выводится на табло.

Модификации весов

- Напольные, предназначенные для статистического взвешивания грузов в сельскохозяйственных, промышленных предприятиях. В базовой комплектации модель состоит из платформы высотой 45-60 мм, оснащенной тензометрическими датчиками, стойкой или терминалом с удлиненным кабелем.
- Противоударные, обладающие повышенной устойчивостью к ударным перегрузкам вертикальным и горизонтальным, сила которых превышает грузоподъемность конструкции. Эта модификация идеально подходит для работ, выполняемых грузоподъемным оборудованием. Она оснащена защитой, предотвращающей влияние магнитных шайб, установленных в магнитных кранах.
- Из нержавеющей стали применяются на производствах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, работающих с активными химическими веществами. Материал обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, коррозии. Весы используются для точного взвешивания на пищевых комбинатах, в перерабатывающей, химической отрасли.

Сильное предприятие, большие возможности!

Производственное предприятие «Завод весового оборудования» проектирует, изготавливает надёжные автомобильные весы, железнодорожные вагонные весы, весовые дозаторы для фасовки, конвейерные (ленточные) весы, весы платформенные электронные, весы для животных (весы для КРС), бункерные весы, бортовая система взвешивания и мониторинга Monacs, взрывозащищённые весы, автоматизированные и нестандартные весовые комплексы и многое другое по доступной цене и с гарантией качества для Вашего предприятия! Осуществим монтаж и поставку весоизмерительного оборудования в любую точку земного шара, выполним сервисное обслуживание весов всех марок и производителей.
Ключевым направлением деятельности ООО «Завод весового оборудования» (ООО «ЗВО») является производство, продажа и поставка промышленного весового оборудования.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Магафуров Ринат Даримович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: uzvo.ru
Дата: 18.03.2022 14:24
Номер: 2452925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей